Не проходят прыщики на подбородке, а так лицо чистое. Желудок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите у меня такая проблема, постоянные прыщи только на подбородке, много маленьких прыщиков, я их выдавливала, наносила салициловую кислоту, появлялись снова, сейчас появились крупные плотные прыщи, не созревшие, подскажите пожалуйста что мне делать, как их вылечить.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 14:54
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний