Не проходящая боль

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ларингит
Добрый день! Здравствуйте, уже 2 месяца болит левая рука. Болит везде, от плеча до локтя. Ночью вообще затекает, от боли повернуться не могу. Пропила 6 дней Найз, растирала 7 дней Менавозином, но прошло 2 дня и появилась опять сильная боль. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-24 14:30
Здравствуйте.

Прежде всего нужно найти причину боли. Боль в руке может быть по следующим причинам: Из-за шейного остеохондроза (воспалился или защемился нерв, иннервирующий верхнюю конечность). Из-за плексита - воспаления плечевого сплетения). Из-за неврита или нейропатии плечевого нерва. Из-за артрита или артроза плечевого сустава.

Я лечение напишу, но желательно очно обратиться к неврологу для осмотра, и назначения обследования на основании осмотра.

Лечение такое:

Индометацин по 2 таб. 3 раза в день после еды, в течении 7-10 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, в течении 10-14 дней. Комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день - 10-14 дней. Кетопрофен гель втирать 2 раза в день в заднюю поверхность шеи и в верхнюю конечность полностью от плеча до пальцев - 10-14 дней.