Не проходит прыщ больше месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже полтора месяца как появился такой прыщ на ноге, он не болит, внутри твёрдый, пару дней назад появилось шелушение вокруг. Внешне не меняется за это время. Подскажите пожалуйста что это может быть и как вылечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-04 13:50
Здравствуйте. Возможно, это вросший ий волос или инкапсулированный гнойничок. Возможен также крупный закрытый комедон или инфильтрат. Нужно смотреть дерматоскопом и пальпировать. Без очного вмешательства дерматолога не обойтись.