Не проходит прыщ

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около месяца назад на щеке вскочил прыщ. Было больно притрагиваться когда набухал, но потом стало не больно. Прошел месяц образовалось уплотнение красного цвета. Внутри как будто гарошина. Очень портит вид! Мазал и ихтиоловой мазью и бадягой не помогает. Как лечить?
Теги: прыщ не проходит несколько дней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-23 10:47
Добрый день Антон, возможно образовалась киста. Покажитесь очно, если все таки киста - то консервативное лечение бессмысленно, нужно вскрывать.