Не проходит Инфекция

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простуда, ОРВИ
Здравствуйте, уже второй месяц борюсь с плохим самочувствием. Заболела в конце апреля, пропила лавомакс и ликопид, вроде легче стало, через несколько дней опять, пропила терафлю, ингавирин Через неделю заболела с температурой, которая трудно сбивалась, кашель, горло, насморк. Терапевт сказала, что без антибиотиков не обойтись. Пропила амоксиклав неделю и через 3 дня снова заболело горло и самочувствие ухудшилось, вернулся кашель. Далее терапевт сказала долечиваться амоксицилином 5 дней, пропила, закончила вчера и сегодня опять самочувствие ухудшилось. Может причина в стрессе, сейчас я развяжусь, все проходит очень тяжело. Но руки опускаются, когда уже перестанут болеть.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-31 23:02
Светлана! Запишитесь на прием к инфекционисту для осмотра. Нужно пройти обследование на инфекции: цитомегаловирус и ВЭБ. Инфекционист назначит противовирусное лечение.