Не проходит даже после гигиенических процедур

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Елена Викторовна, мне 12 и у меня хронический пиелонефрит. Уже больше года идут бели, но недавно начали появляться какие то ошмётки, похожие на желе, белого цвета. Боль при мочеиспускании, надо ли обращаться к гинекологу и что это такое? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 17:22
Здравствуйте. Для понимания ситуации - мазок на флору у гинеколога.
-1
Платная консультация
Аня 2020-05-30 19:58
В современном лечении вагинита используют схему фаги + одновременно антибиотик? (все по чувствительности). Я обращаюсь с таким вопросом, потому что тогда лучше сделать бакпосев и на антибиотики и на фаги.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 19:59
Аня, не усложняйте. Мазок на флору.
-1
Платная консультация
Аня 2020-05-30 20:03
Мне бы хотелось и такую информацию узнать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-30 20:06
Аня, мы - не сайт познавательной информации. Что Вам "лучше" будет сдавать - будет решать врач на очном приеме, а не Вы с помощью Google-поиска.
Всего хорошего.
-1