Не проходимость слезного канала

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, с рождения поставили диагноз дакриоцистит, делали массаж, промывание фурацилином, ромашкой и капли тобрисс, стало лучше, но до конца не прошло, услышала что тетрациклиновая мазь 1% хорошо помогает, подскажите пожалуйста, можно ли ребенку ее применять и как ее применять. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-28 16:54
Добрый день.
Тетрациклиновая мазь помогает при воспалительном процессе.
А вам необходимо обратиться к окулисту для решения вопроса и хирургическом лечении.