Не пойму что высыпает на коже

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обнаружила странные высыпания на коже. Появляются внезапно, сначала просто красное пятнышко, а потом когда присматриваешься вроде и есть волдырики, но потом оно начинает расти и так у меня уже 4 болячки за несколько дней появилось, Не пойму что это за высыпания могут быть. На фотографиях одну болячку я уже мажу фукарцином, а вторая только развивается.
Теги: нуммулярная экзема, трипер на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-03 09:03
Здравствуйте ,  Олеся!
Может быть -  нуммулярный дерматит, или пищевая аллергия.
Используйте :
- Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
- Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Гипоаллергенная диета по Адо.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте , носите х б белье и одежду!
Отпишитесь через 10 дней с фото