Не понятные боли толи давящие толи теснеющие, в области сердца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12и перстной
Здравствуйте, давление в норме анализ крови тоже, экг только показало синусовая аритмия гиперотрофия правого предсердия, врач говорит это ищ за курения, не чего страшного, я бросил, но меня беспокоят симптомы не понятные толи давяшие толи ноющие, как бы не больно но и не приятно, может и голова закружиться, не постоянная то проходит то опять, врач говорит Всд, такли это?
Теги: сердце толи колит толи ноет не понятно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-02 15:20
Здравствуйте. Похоже на ВСД. Еще проконсультируйтесь с неврологом.