Не понятное восполнение

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проверялся кож-вене, брали мозок уретры, сказали анализы сказали хорошие, прописали несколько мазей, безрезультатно. Сходил на прием к Урологу, он сказал что молочница, мол делай ванночки с содой и все пройдет, не помогло, в интернете вычитал что лучше с марганцовкой, тоже не помогло. Может вы разберетесь что за проблема и как ее лечить? Проблема уже более 6 месяцев
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 15:54
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли