Не понятные точки на коже

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад появились не понятные точки на руке.5 или 6 штук. Не дают о себе знать вообще никак. Думал из-за похолодания руки сушит, у меня такое бывает. Скажите, что это может быть и стоит ли опасаться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 18:20
Изображение при увеличении теряет качество. При надавливании стеклом (очки на пример) пятна исчезают?
Евгений 2014-11-02 18:36
Да, при надавливании или натягивании кожи пропадают
Евгений 2014-11-02 18:43
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 20:06
Похоже на телеангиоэктазии/сосудистые звездочки. В принципе с ними можно жить не тужить. Если напрягает, обратись к косметологу.