Не понимаю что это

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на обоих руках на костянках пальцев и на локтях поверхностно на коже уплотнения. Начинается все с одной точки на подобии приша без выделении и гноя. Потом пришли кучами образуют уплотнения которая чешется не трескается не кровоточит
И в том году было но мало и само прошло
В этом году все затянулось.
дермалотог нечего внятного не сказал. Сказал помазать КОМФОДЕРМ и через 10 дней показаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-03 23:13
Здравствуйте. Сделайте больше снимков и такого же качества, как второе фото. Первый снимок размытый. И необходимы фото всех элементов с обеих рук.