Не получается ребёночек

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. До этого не было проблем со здоровьем. Как только перестали предохраняться, сразу начались какие то проблемы. Первый месяц просто не получилось, во второй была задержка 8 дней, вторая не чёткая полоска, потом месячные, после тест отрицательный. В третий опять месячные, но уже 2 дня, когда обычно не меньше пяти дней, причём 1 день более менее обильно, второй мазня, потом просто немного коричневой мазни, так раньше не было, сразу после месячных тянет все равно живот. Тест отрицательный. Сыпало сильно. На узи два месяца подряд ходила после месячных, все хорошо, врач разрешил делать ребёнка, никаких противопоказаний не сказала. Целом самочувствие неочень. Что со мной может быть? Гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 18:16
Здравствуйте. Не исключено. Необходимо было бы сдать анализы на гормоны