Не открывается рот больно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в понедельник лечила зуб, восьмёрку, после этого до сих пор больно открывать рот и открывается только наполовину, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-13 23:43
Если кроме этого ничего не беспокоит, то волноваться не стоит. Через две недели откроется. Скорее всего, это последствия проведения анестезии. Следите за динамикой, т. е. с каждым днем должно быть улучшение. Если наоборот, то нужно повторно обратиться к специалисту.