Лезет зуб мудрости, больно открывать рот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать? На верхней челюсти лезет зуб мудрости, десна очень сильно болит, больно открывать рот, больно глотать. Мучаюсь уже 4 день. Прорезается прямо, не под углом. Но болит вся сторона.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-25 12:54
Здравствуйте! Обратитесь на приём к стоматологу, возможно, затруднённое прорезывание или натирает слизистую. А пока полощите хлоргексидином 2-3 раза в день.