Опухла щека, больно открывать рот

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,1,5 недели назад опухла щека слева больно открывать рот за последним зубом на нижней челюсти когда трогаешь пальцем чувствуется боль. Принимал ципролет, азитромицин, полоскаю фурацилином. Опухоль немного спала но рот открывать больно. Зубы неболят просто какойто дискомфорт. Посоветуйте что делать в данный момент посетить врача не могу т. к. нахожусь на вахте.
Теги: опухла щека не могу открыть рот
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-10-19 11:36
По возможности обратитесь к хирургу-стоматологу, необходимо провести рентгенологическое обследование.
-1