Не открывается глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, один день назад, после работы за компьютером обратил внимание на усталость правого глаза, не придал этому значения, подумал, что на утро пройдет, но на следующий день обнаружил, что глаз не открывается полностью, если не прикладывать усилий. В течение дня вроде стало легче, но не прошло, на следующий день(сегодня) обнаружил, что стало еще хуже и вроде как увеличилось и покраснело веко, сам глаз болит только при нажатии на него, иногда чувствуется легкий зуд, но если не трогать глаз, то сразу проходит, что делать в такой ситуации, врач сегодня не принимает
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-07 16:23
Здравствуйте! Зреет внутренний ячмень. В глаз к. Флоксал 2к.3р/д, мазь за нижнее веко Тетрациклиновая 3р/д. Не греть! Не давить!