Не особо вредные противозачаточные таблетки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имею
Здравствуйте подскажите пожалуйста, вчера вечером был незащищенные половой акт, но парень не уверен, что не кончил в меня, хочу на всякий случай выпить таблетку, но не знаю какую лучше. Мне 19, не рожала, оборты не делала и таблетки никогда не пила. Месячные каждый месяц, 32-35 дней, закончились 5 дней назад. К гинекологу на прием сегодня уже не смогу попасть и завтра тоже. Посоветуйте какой нибудь препарат? Очень нужна ваша помощь. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 12:26
Здравствуйте. Вот такого - "Не особо вредные противозачаточные таблетки" - нет в природе. Все средства экстренной контрацепции - это гормональные средства масштабного действия. То есть, это сильный удар по организму, не конфетка. Из того, что есть - Эскапел, Гинепристон, Женале