Не ощущаю как хожу помочиться

Спрашивает: Алиса Коротиченко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время, когда хожу помочиться, не ощущаю этого. Раньше чувствовала это, а теперь когда сижу в туалете, ощущение, будто ледокаином там побрызгали. Болей нет, задержки/недержания тоже нет. Скажите, с чем такое связано?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-04 11:48
Могут быть как урологические, так и неврологические причины. Начните с обследования у уролога.