Частые походы в туалет

Спрашивает: Ленчик*
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет и я очень часто хожу в туалет по маленькому, особенно в ночное время суток, думаю, что сахарный диабет, т. к. Употребляю много сладкого
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июня 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-24 11:58
Здравствуйте!
Начните с обследования у терапевта.
Желаю здоровья
Платная консультация
Вячеслав 2016-06-06 17:08
Здравствуйте! У меня та же ситуация. Как минимум 2 раза за ночь просыпаюсь, хочу в туалет. Раньше спал всю ночь, без проблем. Уже более месяца по ночам хожу в туалет. Не имею возможности сходить ко врачу по определённым причинам. Скажите, есть ли какие методы борьбы с этим недугом самостоятельно или профилактика какая?
Нет, без обследования у врача проблему не решить. Это может быть симптом разных заболеваний. И ЛЕЧЕНИЕ В КАЖДОМ СЛУЧАЕ РАЗНОЕ.