Не обнаружен Впч

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня одни роды, кесарево, на осмотре сказали сильная эрозия сказали для не рожавшей это плохо очень, назначили жидкостную цитологию и впц опасного риска, впч анализы отрицательные все мазки хорошие, какова вероятность рака шейки матки, анализ на онкоцитологию ещё не пришёл, я места себе не нахожу (очень переживаю(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Добрый день. Тактика по ведению эрозии будет зависеть от результатов цитологии и от вида эрозии. Эрозии бывают разными. У вас есть заключение кольпоскопии?
Платная консультация
Рита 2017-03-18 08:15
Нет, мне ничего такого не назначали только впч и онокоцитологию, сказали будут прижигаться эрозию, нужно дождаться мазка, я уже места себе не нахожу(
Добрый день. Значить держитесь результата цитологии. Этот анализ исключит наличие озлакочествления эрозии