Не могут найти причину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, извините. Что я Вас беспокою. В последнее время плохо сябя чувтвую! @Где я только не была и что только не делала. Беспокоят лимфотические узлы.1 был обнаружен (но исчез после лечения мастопатии). Сейчас увеличенны паховые узлы 1.3 см! А сегодня обнаружила еще один (это надключичный) ? Делала колоноскопию. Глотала зомб. Пропила антибиотики
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2020 года

10 ответов

Наталья 2020-05-23 17:34
Скажите пожалуйста. Это надключичный лимфоузел? Тянет очень ногу и отдает в пах таккже сделала мрт. Еще забыла сказать. Что меня узловой зоб
Наталья 2020-05-23 17:35
Фото
Наталья 2020-05-23 17:38
И сегоднешний анализ крови
Наталья 2020-05-23 17:39
Наталья 2020-05-23 17:42
И лимфоцыты постепенно увеличиваються. То было 40. сейчас 42. и моноцыты 10. может это онкология вся на нервах
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-24 11:50
Наталья! Вы должны выполнить все рекомендации, которые даны вам при прохождении МРТ. Проходите обследование на вирусы герпеса -кровь из вены на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, Токсоплазма. Кровь на ВИЧ. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2020-05-24 12:55
Извините еще раз. Проходила такие анализы-все отрицательно
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-26 16:58
Наталья! Вы сдавали анализ на выявлении ИППП. А мы рекомендуем сдать ИФА на выявление антител к вирусам герпеса.
Платная консультация
Наталья 2020-05-28 16:49
Добрый день. Сдала пока вот эти анализы. Посмотрите пожалуйста. И также на Вич -негативный
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-19 10:45
Есть подозрение на ВЭБ-инфекцию. Сдайте ПЦР крови на ВЭБ количественно.