Не могу определиться со сроками

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Узи сделано примерно на 7 неделе, но это не точно. Подскажите пожалуйста, по вашему мнению, на сколько недель похоже узи? Врач сказал, что не может определить сроки. Беременность произошла примерно в середине октября 2016 года. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 19:23
Добрый день, Александра.

По вашему снимку нельзя поставить срок беременности, так как срок беременности по УЗИ в таком сроке ставится по размерам КТР. И вообще не вижу необходимости определять срок беременности по УЗИ, если у вас регулярные месячные, то считайте срок по первому дню последних месячных.