Срок беременности и узи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте я бы хотела поинтересоваться как можно подсчитать срок беременности? Месячные были последние 29 июня мне говорят что пошла уже пятая неделя беременности и хотела бы спросить на какой недели можно сделать узи? И я бы не хотела делать вагинальное узи так как боюсь что, что то может наврядить так ли это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:57
Здравствуйте! На УЗИ все уже хорошо видно на 6-8 неделе. Можно делать и трансвагинальное. Считаете от даты начала месячных. У Вас сейчас 5-6 недель