Не испытываю удовольствия от полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецестит
Здравствуйте, подскажите, что делать, на протяжении свое половой жизни не испытываю удовольствия от полового акта, одним словом ничего не чувствую во время секса, не говоря уже про оргазм (что делать, это лечится? И могу ли я забеременнить при этом?
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 22:00
Вероятность беременности не связано с отсутствием оргазма. Нужно выяснять причины ваших сексуальных расстройств на приеме у сексолога. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/frigidity-form-and-how-to-fight-it/