Не гнойная сыпь у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте! У ребенка 5 месяцев появилась мелкая сыпь на внутренней стороне бедра. По началу ее не было видно. Сейчас её не много видно, не гнойный, не водянистые. Ее не беспокоят, температуры нет. На гв, нового ни чего не ела. Фото прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-26 21:40
Добрый день.
Такое может быть при аллергии, аллергия может быть накопительная, когда долго принимаете аллергенный продукт.
Ограничьте в первую очередь молочные продукты и продукты с добавками (печенье, конфеты и подобное).