Не было эрекции во время первого секса

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, у меня сегодня мог быть первый секс, но когда разделись с девушкой у меня не встало, как она не пыталось у меня не стоял.
Перед сексом меня аж трусило сильно, во время того как раздивались вроде бы все нормально было, но эрекции не было.
По утрам эрекции нету, ночью есть. Не мастурбирую уже на протяжение 14 дней.
Я в шоке, как дальше быть.
Уролог мне советовал попробывать с виагрой, но я же не буду постоянно с ней, причем сегодня спонтанно получилось.
Скажите может как то обследоваться надо что ли? Или еще какие то рекомендации
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-16 01:03
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.