Волнения перед сексом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я хотел первый раз заняться сексом с девушкой, но из-за волнения у меня не встал член, и это уже не в первый раз. Что мне делать? Я очень переживаю из этого. Может первое время виагру попринимать? Заранее спасибо
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 21:41
Если при мастурбации и по утрам качество эрекции хорошее, то причина вероятнее всего психогенная. Можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.