Не будет ли передозировка если принять на следующий день 2таблетки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут любовь. Подскажите мне пожалуйста, я принимаю Регулон(противозачаточные) уже месяц и после7го перерыва выпила в 22-10 первую таблетку из 21, но после 30мин. Была рвота(это отравилась) отходила после этого до обеда следующего дня, успела ли таблетка усвоиться и как дальше принимать таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-03 07:00
Доброе утро, Вам стоит выпить дополнительно таблетку из новой пачки и предохраняться в течении 7 дней презервативами.