Не болит грудь перед менструацией

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в середине цикла был ППА. Молодой человек не заканчивал в меня 100%. За этим он следил и сто процентов, что в меня ничего не попало. За неделю до менструации всегда болит грудь, а тут тишина, ничего не беспокоит, и сейчас 2 день задержки. + сейчас болею орви. С чем может быть связана задержка? Может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 17:41
Добрый вечер, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.