В день предполагаемой менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.
Менструация была 01.12-04.12
13.12 был незащищённый половой акт. Далее по сей день половых актов не было вообще.
25.12-28.12 была менструация
12.01 сдала кровь на хгч. Результат 0,1 Ме/л. Также за несколько дней как я пошла сдавать кровь, я сделала два теста, результаты отрицательные.
21.01-24.01 была менструация
Сейчас у меня задержка и в день предполагаемой менструации налилась и стала болеть грудь, соски очень чувствительные и продолжается такое состояние до сих пор. На третий день задержки сделала ещё два теста, результаты отрицательные.
1) Скажите пожалуйста может ли быть беременность?
2) Могли ли в лаборатории ошибиться?
3) Может ли быть такое, что те два раза это были не менструации, а первый раз 25.12-28.12 имплантационное течение, а второй раз 21.01-24.01 маточное кровотечение? Или всё таки это были месячные? По длительности 4 дня были, как обычно идет у меня менструация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

9 ответов

Екатерина 2022-02-20 09:10
A почему тогда у меня сейчас изменения в груди, задержка и ещё белые выделения из влагалища?
Екатерина 2022-02-20 10:15
1) Беременность точно могу исключить?
2) У меня просто гормональный сбой?
3) нужно обратиться к гинекологу очно?
Екатерина 2022-02-20 11:46
В связи с тем, что Сейчас у меня задержка и в день предполагаемой менструации налилась и стала болеть грудь, соски очень чувствительные и продолжается такое состояние до сих пор.
Екатерина 2022-02-20 15:35
Хорошо, но беременность 100% могу исключить?