Название сыпи по всему телу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына сыпь уже 1.5 месяца. Ходили к врачу назначал мазь акридерм и уколы в/м кальция глюконат. Но они не проходят. Немного почесывается. Доктор к сожалению ушел в отпуск других нет. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-03 16:33
Здравствуйте!
Нельзя исключить каплевидный расспространенный псориаз.

Показанно лечение в стационаре и фототерапия по специальной схеме, если есть такая возможность

Обратитесь в обласной кожвендиспансер