Навязчивые мысли во время стресса

Спрашивает: Кристина26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, может ли человек на нервной почве и от постоянных навязчивых мыслей сойти с ума? У меня на протяжении двух месяцев был длительный стресс и ещё постоянно накручиваю себя, приписываю себе болезни, которых у меня нет. И в последнее время у меня такое впечатление, что я плохо соображаю и от этого ещё больше начинаю о чём-то плохом думать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-02 17:18
Я не знаю, что Вы вкладываете в понятие "сойти с ума".
Я читаю, что Вам тяжело, у Вас реакция на стресс, обратитесь за помощью к психиатру, побеседуйте подробно, пройдите лечение и все наладится.