Настораживает цвет корочки после удаления родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, остеохондроз
Здравствуйте, позавчера удалили родинка над губой. Врач сказал ничего не делать, ничего не мазать. Меня смущает белый цвет корочки и как будто больше стала, и при надавливании влажность, но не гной, а полупрозрачная. Это норма илиЧто мне предпринять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 22:09
Ничего страшного нет, можете раз в день смазывать бетадином.