Настораживает анализ крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пришёл анализ крови. Что Вы можете сказать по его результатам?
Какие дополнительные исследования надо сделать, чтобы более детально разобраться в причинах плохого (?) анализа. Заранее благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-20 00:18
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.