Настораживает 2 красных пятна на обеих ногах

Спрашивает: Катетрина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня появилось шелушение в районе ног, думала это отморожение, но до сих пор не проходиьт, не чешится, просто шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 21:18
Добрый день, воспользуйтесь кремом бепантен дважды в день в течении трёх недель.
Катерина 2019-04-02 22:32
А через сколько примерно должно пройти, а то я наношу на место бепантен и никаких изменений
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 13:02
Легче должно стать через три недели. Если не будет видимого улучшения - обратитесь с родителями на амбулаторный прием.