Насморк в первой половине дня

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с утра заложенность носа и насморк, во второй половине дня никаких симптомов нет. Ставят диагноз аллергический ринит, проходили лечение, симптомы полностью не исчезли. Раньше было чихание 3-5,7 раз, сейчас иногда. Длится на протяжении 3 лет. Ковровых покрытий нет, делаем регулярно влажную уборку. Анализ крови показал-Имуноглобулин 204,7, клещ Dermatophagoides pteronyssinus 4,63, клещ Dermatophagoides farinae 10,6. Помогите пожалуйста в лечении!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-14 15:10
Здравствуйте.
Вам показана молекулярная диагностика, клещей домашней пыли. В случае правильного результата - АСИТ-терапия.