Насколько это в будущем скажется и опасно?

Спрашивает: Бришева Маржан Амангельдиновна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моему сыну сегодня сделали операцию, поставили диагноз перекрут. Мы не сразу обратились к врачу, только через 3 дня, скажите пожалуйста, в будущем он будет иметь детей, на сколько это опастно. Как надо лечиться и чего нельзя будет делать после операций? Спасибо, буду благодарно за ваш ответ
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-22 21:51
Добрый вечер! Перекрут яичка вы имели ввиду? Всегда есть второе, даже если с этим будет что-то не так или его удалили, дети будут. Лечение после операции- противоспалительные, обезболивающие и рассасывающие средства. Из ограничений- до 3 месяцев избегать подъема тяжестей более 5 кг и повышенные физнагрузки. С уважением, Оля Владимировна