Нарушение процессов метоболизма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Восполение придатков
Здравствуйте, у меня в анализе завышен гемотокрит-89.3. Беспокоят боли в области сердца. Прошла Экг, диагноз: Нарушение процессов метоболизма в передне-перегород. Обл.6мес назад удалили желчный. Кардиолог приписал Уросодез! Сказал разжижит кровь. Подскажите так ли это? Или нужно принять коагулянты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Исходя из той информации, что вы указали, показаний для антикоагулянтов у вас нет.