Нарушение пищеварения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне назначили гкс в связи с болями в позвоночнике, через неделю появилось чувство дискомфорта в верхней части живота, чувство вздутия, переполнения, стала замечать что плохо переваривается пища, т. к по 5 дней нет стула. Что можете посоветовать в моем случае?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-04 22:40
Елена! Необходимо пройти осмотр у терапевта, т. к. прием ГКС вызывает развитие воспаления на слизистой желудка и нарушение переваривания в кишечнике. После осмотра, врач даст вам рекомендации.