Нарушение мц, киста, неправильный прием дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были с 14-го по 18-е октября. Мне назначили с 16-го по 25-й день менструального цикла принимать дюфастон, тк задержка месячных бывает до 92-х дней. С октября до сегодняшнего дня месячных не было. 16-й день менструального цикла я высчитать не смогла, в связи с нерегулярным циклом. Начала пить дюфастон 14 декабря (на данный момент принимаю его 4-ый день). Подскажите, правильно ли я сделала? Если нет - порекомендуйте, что предпринять, чтобы выровнять состояние в сложившейся ситуации.
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:46
Здравствуйте. Правильно. Вы сейчас его принимаете для вызова месячных
Платная консультация
Анастасия 2018-12-19 16:18
Большое Вам спасибо!