Нарушение менструаоьного цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных, на узи показало гиперплазия эндометрия, выписали дюфастон, начались месячные и уже идут 18 день и не прекращаются, параллельно пью регулон, что делать с этим? Остановятся они вообще или нет, боюсь, что начнётся анемия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 14:27
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.