Нарушение кровотока эндометрия

Спрашивает: Елна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, планируем ребенка, ставят диагноз нарушение кровотока эндометрия и под вопросом тромбоцитопения, какие анализы надо сдать для выяснения причин такого кровотока? Как это влияет на зачатие, и вынашивание ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 13:14
Надо сделать доплер сосудов матки, сдать кровь на наследственные тромбофилии