Наросты на половых органах и бёдрах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вообще это может быть и можно ли без посещения специалиста от этого избавиться или это носит очень серьёзный характер, пол года назад появилась вот такой на рост на половой губе, а сейчас еще 2 на внутренней части бедра, половой жизнью не живу год, после этого проверялась у гинеколого все анализы были в норме.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-25 09:10
Здравствуйте. Это папилломатозные новообразования. Их необходимо удалить, мазевая терапия не эффективна. Кроме того, необходимо провести дерматоскопию этих новообразований. Поэтому рекомендую очное обращение врача.