Наросты на половом органе

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня достаточно давно появились наросты на головке члена уже как 2-3 года, сейчас образовались на уздечке, ничего не болит, на уздечке более белые наросты а вокруг головки телесного оттенка, подскажите что делать? Я почитал пару статей, вроде папилом, говорят может образоваться рак. Чем лечить?
Теги: наросты на половых губах, отросток на гениталиях у ребенка, ребенок нарост пенис
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-31 17:00
Здравствуйте, Данил. Скорее всего это папилломы или кондиломы, вызванные вирусом папилломы человека. Нужно обратиться к урологу, их вам удалят.