Наросты на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Астма
Здравствуйте, беспокоят наросты во влагалище, на половых губах. У самого входа и в нем. Месяц, чуть меньше. Маленькие, круглые, плотные. Пару дней назад заметила боль при движении, при половом акте, зуд. Выделений не было. У меня недавно была молочница, к тому же есть эрозия шейки матки. Что это такое? К гинекологу нет возможности попасть, очень боюсь. Неужели это папилломы? Как с ними бороться тогда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-24 23:30
Здравствуйте. Да, есть вероятность, что это папилломы. Но без осмотра сказать, что это невозможно. А также необходимо обследоваться на ВПЧ. Методов лечения много и их нужно обсуждать с лечащим доктором. В домашних условиях этого нельзя сделать.