Нарост на уздечке губы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть случайно обнаружила какой то нарост на верхней уздечке губы, вро ди бы по цвету кожи. Выше еще был 1 прищик как пузырек и прошел, как лечить? Нет возможности поседить стоматолога, мама в декрете
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-09-29 15:24
Просто складка слизистой оболочки. Ничего делать не надо. Всё в норме.