Нарост на коже рук

Спрашивает: Айгуль Исламова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема. С самого детства на руках была кожа с наростами. Точно знаю что это не бородавки и не сухие мазоли. Каспологается на сгибах пальцев. Не болит, не чешется, при попытке убрать вырастает снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-21 00:15
Здравствуйте! Нужно смотреть такие образования под дерматоскопом. Но клинически это плоские бородавки (по фото во всяком случае), ведь бородавки бывают разными.