Наросты на коже рук

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, началось около года назад, сначала одна потом ещё и ещё, причину не знаю, прошу объяснить что это и как это вылечить! Надеюсь поможете и все будет как надо! Говорят само пройдёт, но я так не думаю поэтому обращаюсь к вам, заранее хочу поблагодарить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-17 19:12
Добрый день, это бородавки - обратитесь в клинику для их удаления жидким азотом.