Наркоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 11месяцев
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какой наркоз лучше делать (масочный или эндотрахеальный), мальчику 1год и 11месяцев при пахово-машоночной двусторонней грыже. Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-12 12:11
Это определяет анестезиолог и зависит от грыжи по обьему и техники оперирующего хирурга. Когда я оперирую делают масочный.